Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) "Blue Picasso", signiert P. Keil, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 33 cm, gerahmt
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Rober Keil *
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |